Безграничные возможности дизайна

Цель нашей компании - производство широкого ассортимента керамического кирпича высокого качества в соответствии с ГОСТ 530-2012.

ДОСТАВКА!
СКИДКИ!



Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Кирпич является, пожалуй, самым любимым материалом архитекторов. Помимо своих высоких функциональных особенностей, таких как прочность, долговечность и экологичность, кирпич, как строительный материал, позволяет экспериментировать и создавать уникальны проекты, подстроенные под самые необычные требования и желания заказчика.

Небольшой размер кирпича и технология кладки позволяют архитекторам применять самые различные решения в проектировании кирпичных коттеджей. При выборе кирпича для строительства коттеджа можно возвести сколько угодно этажей, выбрать любое расположение комнат, запланировать любой проект фасада. Дом может быть построен в любом архитектурном стиле, а разнообразие и оригинальность форм придаст дому свой уникальный вид.

Кирпичные стены дома можно подвергнуть самым различным видам отделки. Кирпич также хорошо сочетается с другими видами строительных материалов, а простая технология строительства кирпичного дома позволяет воплощать в жизнь различные дизайнерские решения.

Помимо всего прочего, строительство кирпичных домов широко распространено в нашей местности ещё и потому, что технологии возведения кирпичных домов и коттеджей уже хорошо отработаны, и найти хороших мастеров под реализацию проекта не составляет особого труда.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.